hronika.info
Игры

Стала известна дата релиза раллийного симулятора Sébastien Loeb Rally EVO

Стала известна дата релиза раллийного симулятора Sébastien Loeb Rally EVOВыход игры должен состояться одновременно на всех игровых платформах

Анонсированная в конце прошлого года гоночная игра Sébastien Loeb Rally EVO постепенно приближается к релизу: компания Milestone объявила, что все работы будут завершены к январю 2016 года.

Планируется, что премьера состоится одновременно на всех платформах и во всех регионах мира, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

По мнению авторов, проект находится на той стадии готовности, когда уже можно говорить о конкретной дате выхода: заявлено, что приобрести игру на ПК, PlayStation 4 и Xbox One можно будет 29 января 2016 года. Эту новость разработчики подкрепили свежим трейлером, который вы можете посмотреть ниже.

В настоящий момент Sébastien Loeb Rally EVO находится в разработке в итальянском подразделении Milestone. Напомним, что сначала гоночный симулятор был заявлен только для консолей, но в марте этого года в список платформ добавили ПК. Как видно из названия, проект целиком и полностью посвящён раллийным гонкам и создаётся в сотрудничестве с девятикратным чемпионом мира по этому виду спорта Себастьеном Лёбом (Sebastien Loeb).

Стала известна дата релиза раллийного симулятора Sébastien Loeb Rally EVO

Читайте также: Создатели The Witcher 3 придумали, как бороться с читерами

Нас ждут различные режимы, испытания и трассы. Milestone, широко известная по гоночным сериям MotoGP и WRC, подчёркивает, что создают не какую-то аркаду, а «полноценный хардкорный симулятор, детально воспроизводящий физику процесса». Играть можно будет как в одиночном, так и в сетевом режимах. Также обещана сюжетная кампания, которая предложит стать пилотом болида, борющегося за место в команде Себастьяна Лёба.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU