hronika.info
Игры

Экшн-RPG Fallout 4 отправлен в печать

Экшн-RPG Fallout 4 отправлен в печатьИгра поступит в продажу 10 ноября 2015 года.

Компания Bethesda опубликовала отличные новости в своём твиттере: ролевой экшен Fallout 4 отправлен на золото.

То есть на фабрике создан мастер-диск и началось активное производство розничных копий, пишет Хроника.инфо со ссылкой 3dnews.

Меньше трёх недель остаётся до выхода долгожданного продолжения знаменитой постапокалиптической ролевой серии Fallout. Разработкой занимается Bethesda Game Studios под руководством Тодда Говарда (Todd Howard). Собственно, теперь можно смело сказать, что все игровые материалы полностью доделаны и команда может приступить к созданию загружаемых дополнений. Добавим, что стандартным на этом этапе жизненного цикла продукта является заключительное тестирование игры, чтобы в случае необходимости выпустить патч первого дня. Впрочем, информации о его существовании пока нет.

Экшн-RPG Fallout 4 отправлен в печать

Напомним, что релиз Fallout 4 состоится на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также на ПК. Последняя версия будет привязана к Steam с целью защиты от пиратства — даже если вы купите дисковое издание, вам всё равно придётся активировать игру в Сети и затем скачать недостающие файлы. «На дисках будет неполная версия, и вам обязательно придётся докачать недостающие материалы. Так же распространялась и Skyrim, так что проблем быть не должно», — заявил вице-президент по связям с общественностью и рекламе Пит Хайнс (Pete Hines).

Экшн-RPG Fallout 4 отправлен в печать

Читайте также: Состоялся релиз крупного дополнения Guild Wars 2: Heart of Thorns

Игра поступит в продажу 10 ноября этого года. Нас отправят в постапокалиптический мир, радиоактивную пустыню, в которую превратились США после всемирной ядерной войны 2077 года. События игры будут разворачиваться через 200 лет после опустошительного конфликта, то есть практически в то же время, что и история, рассказанная в Fallout 3. Местом действия станет город Бостон и его окрестности.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Вячеслав 24.10.2015 в 17:53

C каких пор фолл стал Экшином? Это пост-апокалипститечская РПГ, и ушла в печать она еще вчера.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.