hronika.info
Игры

Стала известна повторная дата релиза версии Batman: Arkham Knight для PC

Стала известна повторная дата релиза версии Batman: Arkham Knight для PCИгра станет доступна 28 октября.

Спустя четыре месяца после официального релиза, стала известна повторная дата релиза версии Batman: Arkham Knight для персональных компьютеров.

Несмотря на то, что игра вышла на основные платформы еще минувшим летом, студия Warner Bros. была вынуждена снять с продажи PC-версии Batman: Arkham Knight из-за огромного количества ошибок и нестабильной работы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

В результате оценка игры у онлайн-ритейлеров упала ниже некуда, а разработчики были вынуждены принести свои извинения.

Теперь же стало известно, что игра вновь станет доступной пользователям ПК в среду, 28 октября. Одновременно с исправленной Arkham Knight разработчики выпустят пакет с режимами Photo Mode, Big Head Mode и возможностью выбора персонажей. Подписчики Season pass также получат доступ ко всем сюжетным пакетам, выпущенным до сих пор, за исключением консольных эксклюзивов.

Читайте также: Релизный трейлер Divinity: Original Sin — Enhanced Edition

Впрочем, комментарии в Steam указывают на то, что геймерское сообщество не так уж и довольно новостями. Многие разочарованы тем, что разработчики не предлагают бесплатный контент тем пользователям, которые купили игру ранее и столько времени ждали ее, не требуя возврата денег.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер