hronika.info
Игры

Стала известна дата выхода BioShock Infinite: Burial at Sea. Видео

Стала известна дата выхода BioShock Infinite: Burial at Sea. ВидеоКак уже известно, DLC Burial at Sea будет состоять из двух частей: в первой мы будем играть за альтернативную версию Букера Де Уитта, который работает частным детективом в подводном городе с BioShock и BioShock 2. Во второй части дополнения все внимание достанется здешний версии Элизабет, которая под водой превратилась из «принцессы в башне» в настоящую роковую красавицу. Так вот, Irrational Games обещают, что геймплей за хрупкую, но мощную Элизабет будет сильно отличаться от игры за Букера.

По словам Джеффри, при игре за Элизабет нам придется более вдумчиво подходить к бою и даже часто делать все возможное, чтобы избежать ненужного кровопролития. Как и в BioShock Infinite, Элизабет умеет открывать порталы между мирами и будет таким образом использовать свой дар в бою. В данный момент разработка второй части Burial at Sea находится на ранних стадиях, так что Irrational Games еще предстоит как-то сбалансировать способности героини.

Читайте также: Победители Golden Joystick Awards 2013

Для владельцев сезонного абонемента Burial at Sea достанется бесплатно. Другие геймеры смогут приобрести данное DLC за 9,99 долларов уже с 12 ноября 2013 года и наслаждаться аддоном на платформах PC, PS3 и Xbox 360.

Источник: OpenGamer — Про ігри українською

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU