hronika.info
Игры

Официально анонсирована Outlast 2

Официально анонсирована Outlast 2Outlast 2 ожидается осенью 2016 года.

Команда Red Barrels опубликовала дебютный трейлер игры Outlast 2. Вместе с первым тизером разработчики назвали и предварительную дату выхода продолжения серии ужасов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Команда разработчиков за день предупредила геймеров о том, что их ждут хорошие новости. На своем канале в твиттере представители студии опубликовали небольшое изображение в черно-белом цвете с листами бумаги с печатью «засекречено». На самом изображении выгравирована надпись «Завтра». И вот, долгожданное «завтра» настало.

В новом ролике разработчики продемонстрировали горящий деревянный крест. В твиттере команда подтвердила — ролик является тизером Outlast 2. Вместе с тем разработчики не стали томить геймеров ожиданием и назвали приблизительные рамки релиза игры.

«Outlast 2 — новое замысловатое приключение в глубины человеческого сознания и его темных секретов. Осень 2016 года», — сообщила команда в твиттере.

«Нет такого конфликта, который был бы только белым или черным. Когда пыль осядет, только победители решают, кто прав, а кто виноват. Кто хороший, а кто — плохой. Человеческая природа толкает нас на экстремальное проявление насилия и извращенности, которые мы затем оправдываем гласом божьим и обещаниями рая. Ужас вырастает из отчаяния и слепой веры. Outlast 2 проверит вашу веру, подталкивая игроков к точке, когда безумие — единственное здравое решение», — говорится в описании ролика.

Читайте также: В новом трейлере Hitman Агент 47 посетил Италию

Релиз второй части ужастика состоится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU