hronika.info
Игры

В Warface появился зомби-режим

В Warface появился зомби-режимРежим «Опасный эксперимент» рассчитан как на новичков, так и на опытных бойцов.

Crytek объявила о выпуске очередного крупного обновления к многопользовательскому шутеру Warface.

Его главной особенностью стал новый PvE-режим под названием «Опасный эксперимент», пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В нём игрокам предстоит сразиться с полчищами кибернетических зомби, которые были созданы в лабораториях террористической организации Blackwood. Отбиваясь от ходячих мертвецов, пользователям придётся сопроводить ЭМИ-грузовик до лаборатории, производящей новых монстров, и уничтожить её ядро, тем самым предотвратив глобальную катастрофу. По словам разработчиков, «Опасный эксперимент» рассчитан как на новичков, так и на опытных бойцов, желающих отточить своё мастерство и поучаствовать в новых испытаниях. Пройти «Опасный эксперимент» на максимальном уровне сложности смогут только самые умелые и скоординированные команды.

Читайте также: Официально анонсирована Outlast 2

Помимо нового режима, в Warface появились тематические предметы к Хэллоуину и уникальная экипировка, 76-й ранг, золотая версия пулемёта M249 Para, антизомби-арсенал, бесплатные контракты, награда за получение званий, больше модулей для оружия и прочий контент.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер