hronika.info
Игры

«Ужасающие» скидки в Steam

«Ужасающие» скидки в SteamАмериканский праздник Хэллоуин постепенно распространился на весь мир и по своей популярности уступает разве что в Новом году. Этот современный праздник восходит к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, а его история началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. В эту ночь (31 октября на 1 ноября) принято переодеваться в разные костюмы и собирать конфеты (Kids Edition), вырезать страшные рожицы из тыкв и развлекаться на костюмированных вечеринках (Adult Edition). А в Steam принято делать скидки, приуроченные к различным праздникам.

Поэтому в этом сервисе началась «ужасающая» распродажа посвященная Хэллоуину. С сегодняшнего дня и по 1 ноября можно зайти в магазин Steam, где вам обязательно предоставят скидку (от 10 до 85%) на один из хорроров. В список попало немало хороших игр, которые так или иначе могут напугать: Dead Space (75%), Alan Wake (75%), The Walking Dead (75%), Sleeping Dogs (80%). Кроме этого, по специальной цене доступны и многие другие популярные игры: «Darksiders», «Left 4 Dead», «Vampire», «Painkiller», «Zombie Driver», «Prototype», «Van Helsing».

Читайте также: Сегодня Steam празднует 10-летний юбилей

Поэтому, если вам захотелось приобрести какой-нибудь хоррор, стоить надеть маску Джокера и постучать в дверь магазина Steam.

Источник: Hardwareluxx

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU