hronika.info
Игры

«Дорожные войны» в Need for Speed: Rivals. Видео

«Дорожные войны» в Need for Speed: Rivals. ВидеоНа этот раз разработчики новой Need for Speed обещают игрокам настоящие «дорожные войны». Милиционеры и гонщики будут не просто соперниками, а настоящими лютыми врагами. В честь такого объявления Criterion Games выпустили новый трейлер.

Полиции надоело прятаться по кустам, выжидая потенциального нарушителя и ограничивать себя в средствах для ловли наглых водителей. В то же время, любители экстремально погонять на просторах асфальта, обвиняют стражей закона в использовании запрещенных приемов, которые выходят за рамки дозволенного.

В игре будет достаточно развита карьера за полицию. Теперь игрок, поднимаясь к вершинам в прохождении, будет получать новые возможности в свой арсенал для поимки дорожных хулиганов.

Владельцы, которые оформили предварительный заказ на игру, смогут получить в качестве бонуса дополнения Ultimate Cop Pack, в котором будет доступно полицейское авто Nissan GT-R Black Edition, а также усовершенствованные технологии для преследования с эксклюзивными ливреями.

Читайте также: Подробности прогресса развития игрока в Need for Speed: Rivals

Напоминаем, что Need for Speed: Rivals будет доступна с 19 ноября 2013 года для РС и консолей нынешнего (Xbox 360, PS3) и нового (Xbox One, PS4) поколений.

Источник: OpenGamer — Про ігри українською

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU