hronika.info
Игры

Планеты Star Wars: Battlefront можно изучить на специальном сайте

Планеты Star Wars: Battlefront можно изучить на специальном сайтеДо выхода Star Wars: Battlefront осталось меньше двух недель, скрасить которые поможет новый интерактивный сайт.

Он называется Star Wars: Battlefront Planets Experience и предлагает экскурсии по четырём планетам, добавленным в Battlefront, а именно Эндору, Хоту, Татуину и Салласту.

Информация подаётся в виде роликов, посвященных происходящим на локациях событиям, которые периодически останавливаются. В такие моменты можно узнать больше подробностей увиденного, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

На подсвеченные области можно нажать, чтобы получить информацию о вселенной игры. К примеру, при нажатии на «Тысячелетнего сокола» включается видео о его управлении в игре. Вдобавок фанаты могут узнать о процессе разработки, о причинах наличия или отсутствия того или иного оружия у персонажей и многом другом. К сожалению, увидеть Джакку (планету из бесплатного DLC, которое выйдет 8 декабря) нельзя.

Читайте также: Появилось обновление для Trine 3: The Artifacts of Power

Будут ли в дальнейшем добавлять новые планеты на сайт, не сообщается. Однако в недавней беседе с инвесторами главный операционный директор EA Питер Мур (Peter Moore) обещал, что с грядущими DLC в игре появятся «новые вселенные».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU