hronika.info
Игры

Разработчики Star Wars: Battlefront подготовили для геймеров сюрприз

Разработчики Star Wars: Battlefront подготовили для геймеров сюрпризПодписчики EA Acess смогут сыграть в мини-игру во время установки шутера.

Релиз многопользовательского шутера Star Wars Battlefront состоится уже на следующей неделе, а в интернете продолжают появляться все новые подробности.

Так, сегодня стало известно, что разработчики добавили приятную неожиданность, которую геймеры заметят во время установки Star Wars Battlefront, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Речь идет о мини-игре, в которую подписчики EA Acess смогут сыграть вместо ожидания завершения установки нового экшена. Играть предстоит за Дарта Вейдера, который с помощью светового меча показывает людям на авиабазе истинную силу Тьмы. Как все это будет выглядеть, можно увидеть в видео ниже:

Читайте также: Minecraft может появиться еще на одной платформе

Также начиная с сегодняшнего дня пользователи Xbox One (опять же подписчики EA Access) получили возможность сыграть в Star Wars Battlefront в рамках раннего доступа. Владельцам некстген-консоли предоставлен доступ к полной версии игры, однако поиграть в нее до релиза можно не более 10 часов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU