hronika.info
Происшествия

Мариуполь: на лестничной клетке высотки обнаружили труп молодого мужчины

Мариуполь: на лестничной клетке высотки обнаружили труп молодого мужчиныМертвеца нашли между первым и вторым этажами.

Мужчину, которому на вид 25-30 лет, нашли в одной из многоэтажек по проспекту Строителей. Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области, его нашел один из жильцов третьего подъезда, в котором, собственно, и лежало тело.

Прибывшие на место ЧП милиционеры явных признаков насилия на теле умершего не нашли. На данный момент тело уже отправлено на экспертизу для уточнения причины смерти. Предварительно, смерть молодого человека наступила из-за удушья. Не исключено, что таким способом он решил свести счеты с жизнью.

Читайте также: ЧП в Киеве: автомобиль взлетел на воздух вместе с водителем

Кроме того, оперативники устанавливают и личность погибшего. Его приметы: рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы светлые, был одет в свитер серого цвета, под свитером футболка серого цвета с надписями на иностранном языке и тремя яркими кругами с надписями, джинсы серого цвета, под джинсами штаны спортивного фасона зеленого цвета, кроссовки черного цвета, на шее капроновая нить с крестиком из металла. На правой руке одет браслет темно-коричневого цвета под кожу.

Мариуполь: на лестничной клетке высотки обнаружили труп молодого мужчины

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU