hronika.info
Происшествия

Стали известны жуткие подробности нападения на директора исследовательского института

Стали известны жуткие подробности нападения на директора исследовательского институтаПравоохранители связывают нападение на Александра Рувина с его профессиональной деятельностью.

Известно, что директор является ко всему прочему главой комиссии Украины по расследованию авиакатастрофы малайзийского боинга. Но в столичном управлении Национальной полиции считают это не основанием для состоявшегося нападения. Как уточнили правоохранители, основные версии мотива преступления все же связаны с его профессиональной деятельностью на посту директора КНИИСЭ. Именно этот институт проводил экспертизы в резонансных уголовных процессах по расследованию преступлений на Майдане, в уголовных процессах против представителей прежней власти по факту экономических и коррупционных преступлений, экспертизы в рамках расследования военных преступлений. И это далеко не исчерпывающий перечень проведенных экспертиз.

Надо также отметить, что за несколько месяцев до нападения, против директора исследовательского института в СМИ распространялись материалы, порочащие его честь и достоинство.

Читайте также: Луганщина: в ДТП с военным КРАЗом погибли два человека

Напомним, что ЧП произошло на Оболони. В мужчину выпустили сразу три пули.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU