hronika.info
Происшествия

Жестокое убийство: Тело задушенного младенца было обнаружено в мусорнике

Жестокое убийство: Тело задушенного младенца было обнаружено в мусорникеВ Деснянском районе Киева произошло жестокое убийство. Представители столичного управления МВД сообщили о том, что жертвой оказался новорождённый малыш, тело которого было обнаружено в мусорном контейнере ул. Беретти.

Дворник, которая работает в районе дома, где был обнаружено тело малыша, рассказала о том, что около 10 часов утра она осматривала мусорник, так как надеялась найти какие-то стеклянные бутылки. Через час (было уже почти 11 часов утра) она ещё раз подошла к мусорному контейнеру, где увидела свёрнутый пододеяльник.

Присмотревшись внимательнее, она увидела в пододеяльнике тело новорожденного ребёнка, у которого не наблюдалось никаких признаков жизни.

Судмедэксперты сделали все необходимые лабораторные анализы, после чего пришли к выводу, что малыш погиб от механической асфиксии, которая могла возникнуть вследствие удушения.

Пока что правоохранители пытаются установить подробности данного инцидента.

Читайте также: «Сатана приказал убить»: страшное ритуальное убийство на Закарпатье

Напомним, что около недели назад в России произошёл вопиющий инцидент: акушер убил младенца ради того, чтобы не портить статистику больницы. На такой шаг он пошёл после того, как появилась возможность смерти ребёнка после родов. Это, по его мнению, негативно сказалось бы на показателях клиники, так что горе-врач решил пойти таким жестоким путём.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU