hronika.info
Происшествия

Опять ритуальное убийство? В Донецкой области найдено обезглавленное тело инвалида. Видео

Опять ритуальное убийство? В Донецкой области найдено обезглавленное тело инвалида. ВидеоВ Донецкой области, в городе Макеевка произошло ужасное преступление – обезглавили инвалида двадцати девяти лет. Обезглавленный труп был найден в нескольких метрах от дома, где погибший жил вместе со своей матерью. Соседи мужчины поговаривают об убийстве с ритуальным подтекстом.

На месте происшествия нашли только тело, а голову преступники забрали с собой. Однако в жертве все-таки удалось распознать 29-летнего местного жителя Константина. Соседи сказали, что он был с инвалидом с детских лет, он перебивался случайными подработками и иногда выпивал. В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками тех, кто мог бы быть свидетелем преступления, либо видеть погибшего в день убийства.

На месте, где нашли тело, крови совсем немного, и соседи высказали мнение, что труп туда подбросили, а голову отрезали в другом месте. Следователь насчитал на теле погибшего четыре ножевых ранения. Возможно, это было ритуальное убийство или месть.

Читайте также: «Сатана приказал убить»: страшное ритуальное убийство на Закарпатье

Сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками улик и выясняют все обстоятельства происшествия.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU