hronika.info
Происшествия

В Днепропетровской области задержали «бойца АТО», изнасиловавшего девушку-инвалида

В Днепропетровской области задержали «бойца АТО», изнасиловавшего девушку-инвалидаВ руки к правоохранителям изверг попался, когда хотел продать мобильный своей жертвы.

Как Хроника.инфо писала ранее, ЧП произошло в Днепродзержинске 14-го ноября. В тот день девушка, страдающая дефектами речи, гуляла со своими подругами во дворе. Именно там она встретила своего обидчика. Девушка отошла выпить кофе, когда к ней подошел мужчина, который, по его словам, только недавно вернулся из зоны АТО. В какой-то момент мужчина затащил 20-летнюю девушку во двор силой. Там он ударил ее несколько раз по лицу и изнасиловал. Кроме того, он успел украсть и ее телефон. После этого насильник скрылся.

Правоохранители больше недели искали преступника и вот на днях их поиски увенчались успехом. Злоумышленника задержали, когда он пытался продать мобильный телефон, который украл у своей жертвы. Оказалось, что 29-летний насильник родом из Кривого Рога. У него за плечами уже имелись несколько ходок за разбой и грабеж. Жил он у своей гражданской жены в Днепродзержинске. С ней он познакомился, еще находясь в местах лишения свободы.

Читайте также: Львовщина: 5-месячного ребенка задушила родная мать

Надо сказать, что преступник не принимал участие в АТО.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU