hronika.info
Происшествия

В Чернигове мужчина до смерти избил тестя-бомжа

В Чернигове мужчина до смерти избил тестя-бомжаРодственник сутки пролежал в бессознательном состоянии и умер в реанимации.

Правоохранителям о гибели 52-летнего мужчины стало известно от медиков. Позже стало понятно, что он часто бродяжничал и умер от побоев. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Черниговской области.

За несколько дней до гибели бродяга пришел в дом к дочери. Женщина жила в гражданском браке с 37-летним рецидивистом. Эта парочка иногда подкармливала отца, а иногда вместе с ним и выпивала. Накануне мужчина, как всегда пришел за очередной порцией спиртного и еды. Но неожиданно застолье переросло в бурное выяснение отношений. Сожитель сбил тестя с ног и стал бить его ногами и руками. После того, как родственник потерял сознание, бросил его на диван. Еще сутки мужчина находился в беспомощном состоянии, и только на следующий день, когда зять увидел, что тесть умирает, то наконец-то вызвал «скорую». Медикам же объяснил, что нашел его у подъезда уже избитого.

Читайте также: В Кировоградской области найден труп женщины с пробитой головой

Но полицейским все же удалось выяснить, как все было на самом деле. Теперь названному зятю грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев