hronika.info
Происшествия

На Закарпатье девочка просит полицию спасти её от мамы

На Закарпатье девочка просит полицию спасти её от мамы Мать жестоко избивали своего ребенка.

Неслыханный пример жестокого обращения с ребенком взбудоражил жителей Закарпатья.

Мать избивала, душила, кусала, лупила сапогами по лицу 14-летнюю дочь за любую провинность: грубо очищенный картофель или невымытый пол. На днях, вся в синяках и ссадинах, девочка пришла просить помощи у полицейских, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«Ее мать – жительница с.Ключаркы Мукачевского района сама воспитывает 5 детей, трое из них – от разных мужчин. Старшей дочери 14 лет, самой младшей – 4. Женщина нигде не работает, живет на социальные выплаты и любит выпить. По словам девочки, мать била только ее. Младших братьев и сестер не трогала. Зато старшей дочери достается за все. Мать часто била ребенка кулаками, могла даже душить или кусать», – сообщает закарпатская полиция.

Девочка, по словам односельчан, очень хорошая, послушная, выполняет любые поручения, легко идет на контакт. Полицейские уже устроили ребенка в детский приют в смт. Батево Береговского района.

Читайте также: На Закарпатье арестован педофил-насильник

Сейчас решается вопрос о лишении матери родительских прав и привлечении к уголовной ответственности за издевательство над собственным ребенком.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU