hronika.info
Происшествия

Колю Беса, знаменитого криминального авторитета, пойманного на территории Украины, отправят в РФ

Колю Беса, знаменитого криминального авторитета, пойманного на территории Украины, отправят в РФОрганы прокуратуры Киевской области закончили экстрадиционную проверку вероятности выдачи Николая Кравченко, известного криминального авторитета, которого в преступных кругах называют «Коля Бес», в Россию для того, чтобы привлечь его уголовной ответственности. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы органов прокуратуры.

По итогам данной проверки было составлено заключение об отсутствии причин для отказа в его выдаче соответствующим российским органам для того, чтобы привлечь его к уголовной ответственности за совершенные им преступления.

Все материалы экстрадиционной проверки были потом направлены в украинскую Генпрокуратуру дл вынесения окончательного решения о выдаче Николая Кравченко российской стороне.

Ранее было известно о том, что «Колю Беса», гражданина Российской Федерации, задержали на территории Украины в Киевской области, в Обуховском районе. Он был объявлен определенными органами России в международный розыск за совершение тяжких преступлений. Он также числится в базе розыска Интерпола.

Российская Федерация разыскивает его за вымогательство.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU