hronika.info
Происшествия

«Заботливый» насильник отвез свою несовершеннолетнюю жертву к ее дому

«Заботливый» насильник отвез свою несовершеннолетнюю жертву к ее домуВ городе Днепропетровск, в Амур-Нижнеднепровском районе произошло неприятное происшествие. Неизвестный мужчина силой затолкал девушку шестнадцати лет в свой автомобиль черного цвета, потом отвез ее к себе домой и там надругался на ней. Об этом стало известно из сообщения правоохранительных органов, куда обратилась мать пострадавшей несовершеннолетней девушки.

После того, как преступник изнасиловал жертву, он отвез девушку к ее дому.

Сотрудники правоохранительных органов уже нашли подозреваемого в этом деле. Работники специального подразделения «Беркут» нашли и допросили мужчину двадцати пяти лет.

Данный факт занесли в Единый реестр досудебных расследований, и за данное преступление мужчине может грозить от семи до двенадцати лет тюремного заключения. Однако, сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование и допрашивают возможных свидетелей, восстанавливают хронологию происшествия.

Читайте также: На Днепропетровщине мужчина изнасиловал за одну ночь двух женщин: ненасытный преступник пойман

Напомним, что в Днепропетровской области поймали преступника, который за одну ночь успел совершить два преступления: он за три часа изнасиловал двух женщин.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU