hronika.info
Происшествия

На Сумщине перевернулся пассажирский автобус

На Сумщине перевернулся пассажирский автобус В результате ДТП нет пострадавших.

В Сумской области в ДТП попал автобус с 12 пассажирами, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Информация об аварии на трассе Шостка-Глухов-Сумы поступила спасателям сегодня, 30 ноября, в 13:45, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

По предварительным данным, вблизи с. Береза Глуховского района съехал с проезжей части в кювет и перевернулся на бок автобус Эталон, сообщением Свеса-Сумы, следовавший в направлении областного центра.

Прибывшие на место происшествия спасатели, чтобы предотвратить возгорание автобуса, отключили аккумуляторные батареи и обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП.

Находившиеся в автобусе 12 человек самостоятельно эвакуировались. Врачи оказали людям необходимую помощь, погибших и пострадавших нет.

Читайте также: Автобус со студентами перевернулся в России

В 16:30 автобус подняли из кювета на обочину дороги для последующей его транспортировки с места аварии.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

1 комментарий

медник 01.12.2015 в 15:46

До тех пор пока эти пародии на автобусы("Эталоны","Богданы","Iwan"ы и им подобные) будут возить людей в Украине, аварии с ними неизбежны.Кто их, вообще, конструиравал? Разве эти машины могут осуществлять пассажирские перевозки? Это же настоящие скотовозы. А ведь почти половина школьных автобусов, именно эти недоделаные "кучи железа" на колесах, и, именно они возят наших наших детей в школы. Вспомните СССР: на дорогах были только ЛАЗы, ПАЗы, ИКАРУСы, КАВЗы и очень редко они попадали в ДТП, а с опрокидыванием, я за 36 лет работы на транспорте, не помню. Так что вывод один — заменить подвижной состав, эти машины не для нас, не для Украины.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.