hronika.info
Происшествия

Вендетта в Луганской области: жертвой стал мужчина, который сделал ребёнка убийцы инвалидом

Вендетта в Луганской области: жертвой стал мужчина, который сделал ребёнка убийцы инвалидомВ управлении МВД в Луганской области сообщили о том, что тело 48-летнего мужчины было обнаружено на пороге дверей его собственного дома. Судмедэксперты установили, что причиной смерти жителя посёлка Вальяновское стали два ножевых ранения.

Правоохранители, которые прибыли к месту трагедии, увидели прямо возле тела и убийцу. Как оказалось, именно он и вызвал милицию.

Представители МВД рассказали о том, что убийца даже не собирался скрываться от правоохранителей. Он сам признался в содеянном. Как оказалось, причину такого поступка необходимо искать в событиях четырёхлетней давности.

Тогда 48-летней мужчина ударил беременную жену убийцы кулаком в живот. Это стало причиной преждевременных родов. Ребёнок выжил, но, несмотря на это, он на всю жизнь остался инвалидом.

В этот день мужчины совершенно случайно встретились на улице, после чего началась словесная перепалка. По словам убийцы, он не увидел в глазах своей жертвы раскаяния или сожалению, что сподвигло его на кардинальный шаг.

Читайте также: Двое студентов обезглавили и подожгли девушку в Запорожье: шокирующие подробности. Видео

Нож, который был у него в руке, оказался последним и наиболее весомым аргументом в споре, вследствие которого мужчина, виновный в инвалидности ребёнка, поплатился за все причинённое зло.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU