hronika.info
Происшествия

Стало известно, кто убил первокурсника в Черкассах

Стало известно, кто убил первокурсника в ЧеркассахПравоохранители поделились подробностями убийства молодого парня.

Как оказалось, полицейские уже задержали двух молодых людей — 15-ти и 16-ти лет — которые, собственно, и оказались виновниками гибели студента. Они вместе с парнем снимали жилье. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Черкасской области.

Как удалось выяснить, накануне вечером трое парней отдыхали. Естественно, что без алкоголя не обошлось. По дороге домой они несколько раз ссорились. В ход шли и кулаки. Когда двое увидели, что другу стало плохо, то отвели его домой и уложили в постель.

Увидев, что после драки парень умер, они придумали другую версию трагедии.

Так, полиции они рассказали, что по дороге домой на них напали хулиганы. Но в их показаниях что-то не вязалось. Это подтвердили и камеры видеонаблюдения.

Они показали, что юношу избили именно его товарищи. Парень умер от кровоизлияния в мозг. Как уточнили нашему изданию в областном ведомстве полиции, смерть наступила около полуночи. Но парни вызвали скорую только под утро. Не исключено, что молодого человека можно было спасти. Но теперь преступникам грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Читайте также: Николаевская область: найдено тело женщины с перерезанным горлом

Напомним, что изначально сообщалось, что парня зарезали.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU