hronika.info
Происшествия

В Тернопольской области мужчина убил товарища вилкой

В Тернопольской области мужчина убил товарища вилкойПреступнику грозит 12 лет лишения свободы.

Именно такой приговор вынес суд мужчине, который в прошлом году вилкой убил своего знакомого. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе прокуратуры Тернопольской области.

Как выяснилось, мужчины долгое время дружили. Чаще всего они встречались, чтобы пропустить рюмку другую. Постоянно оба нигде не работали – перебивались заработками и все деньги «спускали» на алкоголь.

Накануне трагических событий оба мужчины собрали на продажу орехов. Плоды обменяли на спирт и до поздней ночи «обмывали» сделку. На следующий день младший из товарищей с бутылкой пошел к соседу опохмелиться. За столом вспомнил, что от вчерашних посиделок еще осталось немало спирта, однако сосед уверял, что ничего уже нет.

Гость сильно разозлился. Завязалась драка. Здесь как раз подоспел родственник хозяина усадьбы. Тот хотел было успокоить мужчин, но безуспешно. Когда же угрозы прозвучали и в его сторону, решил не вмешиваться и ретировался.

А мужчины продолжили выяснять отношения. Агрессия одного из них достигла пика, когда он все-таки отыскал флягу со спиртом. Тут он пришел в еще большую ярость.

Читайте также: Смертельное ДТП на Житомирщине: КАМАЗ раздавил легковушку

Он начал бить товарища головой о плиту, резать ножом, штыкать вилкой. Жертва, не выдержав, потеряла сознание. А потом и вовсе перестала дышать. В конечном итоге обидчик заснул на полу. Там его и нашел родственник убитого.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU