hronika.info
Происшествия

В Киеве произошла перестрелка

В Киеве произошла перестрелка Сегодня в столице произошла перестрелка.

Водитель автомобиля выстрелил в пьяного мужчину, который перекрывал проезжую часть дороги.

В Киеве на пр. Правды в результате конфликта на дороге при участии водителя и пьяного мужчины произошла стрельба. Водитель выстрелил в мужчину и ранил его в ногу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Хвиля.

«В управление полиции поступило сообщение: на проспекте Правды выстрелом из пистолета ранили мужчину. На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа Подольского УП ГУНП Украины в городе Киеве и скорая медицинская помощь», – говорится в сообщении.

Как установили правоохранители, потерпевший со своими друзьями возвращались домой. Они находились в нетрезвом состоянии, перекрыли проезжую часть дороги. Мужчина на автомобиле пытался проехать, однако никто из парней не хотел уступить дорогу. Наконец, к водителю подошел парень – между ними возник конфликт. Парень ударил мужчину в лицо и разбил боковое окно машины. В ответ владелец авто достал пистолет и выстрелил. Пострадавшего с телесными повреждениями ноги немедленно доставили в больницу.

«Работники полиции на месте совершения преступления у 28-летнего киевлянина в присутствии понятых изъяли пистолет Ф-12Р. Оружие направили для проведения экспертизы», – сообщили в пресс-службе.

Читайте также: Массовая перестрелка между «рэкетирами» в Киеве. Видео

Следственным отделом управления полиции начато досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства инцидента.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU

1 комментарий

Разведчик 15.12.2015 в 23:54

ну и где перестрелка?
вы дибилы?
перестрелка, это когда перестреливаются…
а тут один разбил стекло, другой защищался.
или это такой маркетинг?
или вы играете на первичности эмоций?

какой олигофрен написал этот заголовок?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.