hronika.info
Происшествия

В Харькове изнасиловали двух студенток

В Харькове изнасиловали двух студентокНасильник зашел в комнату, которую снимали девушки, с ножом и чулком на голове, и изнасиловал квартиранток.

Дзержинский районный суд Харькова признал мужчину виновным в изнасиловании двух студенток. Об этом Хроника.инфо узнала из решения суда, размещенном в реестре судебных решений.

Кроме того, оттуда нашему изданию стало известно и о всех деталях происшедшего. Как оказалось, студентки снимали одну из комнат в квартире. Ночью одна из девушек подошла к межкомнатной двери, чтобы закрыть ее. за дверью стоял незнакомец в трусах и с чулком на голове. В руках у него был нож, он велел испуганной девушке молча зайти в комнату. Там спала ее подруга.

Угрожая расправой и продолжая все время размахивать ножом, изверг изнасиловал девушек. При этом на суде он без зазрения совести сказал, что девушки сами этого хотели. Но экспертиза показала обратное – студенток действительно изнасиловали.

Читайте также: Полтавская область: мужчина задушил товарища, инсценировав суицид

В итоге, суд приговорил преступника к шести годам тюрьмы. Кроме того, преступник выплатит девушкам по десять тысяч морального ущерба.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU