hronika.info
Происшествия

В Киеве 71-летнего мужчину убил его сосед-псих: к убийце привели кровавые следы на полу

В Киеве 71-летнего мужчину убил его сосед-псих: к убийце привели кровавые следы на полуВ одной из квартир многоэтажного здания сотрудники правоохранительных органов нашли труп мужчины. Об этом сообщили в Киево-Святошинском райотделе ГУМВД Украины в области.

Сотрудники милиции увидели в квартире безжизненное тело 71-летнего хозяина квартиры. Мужчина лежал лицом вниз. Во время осмотра на теле пенсионера были обнаружены многочисленные колото-резанные ранения в районе спины и такие же ранения на лице и руках. На стенах, косяках, дверях и полу остались кровавые следы, путь которых пролегал в квартиру по соседству. Работникам милиции открыл двери гражданин, на одежде которого правоохранители сразу же заметила пятна крови.

Мужчина не стал отрицать свою причастность к убийству соседа, и сразу же признался в содеянном, хотя при это вел себя достаточно агрессивно и пытался оправдать свои действия. Как потом оказалось, сорокалетний сосед-убийца еще с 2005 года имеет проблемы со здоровьем, и находится на учете у психиатра.

Читайте также: Двое студентов обезглавили и подожгли девушку в Запорожье: шокирующие подробности. Видео

А данный момент продолжается досудебное расследование. Все улики с места преступления были изъяты. Также решается вопрос о мере пресечения для убийцы. Уже возбуждено уголовное производство, квалифицированное как убийство, которое предусматривает от семи до пятнадцати лет тюремного срока.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU