hronika.info
Происшествия

Трагическое ДТП в Хмельницком: пьяный водитель въехал в «скорую»

Трагическое ДТП в Хмельницком: пьяный водитель въехал в «скорую»Погиб один человек.

В Хмельницком в субботу утром легковушка въехала в «скорую», погиб один человек.

Об этом сообщает Сектор коммуникации ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области, передает Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

«Сегодня, 5 декабря, около 02.50 часов в районе перекрестка улиц Толстого и Франко произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб», — говорится в сообщении.

Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2101» выехал на встречную полосу и столкнулся со «скорой», которая двигалась из областной больницы на станцию ​​скорой помощи.

На месте погиб пассажир авто, еще один 28-летний мужчина, который был в салоне автомобиля, получил телесные повреждения в виде ушиба головы.

Сам же водитель «ВАЗ 2101» с места происшествия скрылся. Работники полиции его позже задержали. По предварительной информации, 20-летний местный житель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: В Москве пьяный водитель врезался в остановку с людьми

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU

3 комментария

Адольф 05.12.2015 в 20:31

Всё же надо Украине примать более жёсткие меры за пьянку за рулём, оставлять водительское удостоверение пожизненно и наказывать тюрмой как минимум от 3 до 15 лет взависимости от последствий, потому что очень много ездят в таком виде, такого нету ни в одной стране ЕС , это полный безпредел,тем более нету ГАИ которые больше выявляли таких водителей, а сейчас при этой патрульной полиции которые как настоящие бараны только ездят и бьют свои машины и что главное что постоянно читают ПДД а толку совсем никакого ?

Ответить
Вася 05.12.2015 в 21:49

Для такой бандитской страны как Украина 3 — 8 лет, это очень много. Щирый украинец за рулем должен быть постоянно пьяным, чтобы не замечать как его государство "нагнуло".

Ответить
для Васи 05.12.2015 в 22:57

Слушай Вася, а ты давно свой зомби ящик смотрел? В твоей раше уже вся алкашня подохла, ты один остался? В своеш параше посмотри вокруг!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.