hronika.info
Происшествия

В лесу недалеко от Львова было найдено тело главы гаражного кооператива

В лесу недалеко от Львова было найдено тело главы гаражного кооперативаВ лесном массиве недалеко от Львова был найден автомобиль «Subaru», а в нескольких метрах от машины лежало тело мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом инциденте стало известно из сообщения ГУ МВД во Львовской области.

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа, которая установила, что погибший – житель Львова, ему 51 год. Он является руководителем одного из львовских кооперативов. У мужчины на теле несколько проникающих ножевых ранений в грудной клетке и шее.

Также было установлено, что в совершении этого жестокого преступления не без оснований подозревается 29-летний житель города.

Читайте также: В Киеве 71-летнего мужчину убил его сосед-псих: к убийце привели кровавые следы на полу

По данному делу уже открыли уголовное производство, квалифицированное как умышленное убийство. Преступнику за совершение убийства может грозить срок от семи до пятнадцати лет. В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются поиском улик и восстанавливают хронология происшествия. Все силы правоохранителей направлены на поимку злоумышленника.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU