hronika.info
Происшествия

В Херсоне произошла семейная трагедия

В Херсоне произошла семейная трагедияРано утром в Херсоне сгорела семья.

В Херсоне в огне погибла целая семья. Супруги и их сын не смогли выбраться из горящей квартиры.

Единственный, кто выжил – родственник, который был в гостях у хозяев квартиры, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«Был такой взрыв, что я подскочила с кровати, слышу упало что-то, потом бабахнуло и пошел дым. Буквально 15 минут выйти уже никто не мог», – рассказывают соседи.

Трагедия произошла в 5:00 утра. На 8-м этаже загорелась квартира. Перед тем всю ночь соседи слышали, как ссорились ее жители.

«Драки, разборки, крики были… Хорошая, нормальная семья, адекватная, никогда никаких проблем не возникало, все лето ремонт делали. Что была за ссора, драка – непонятно. Но она длилась очень долго, с 12 часов ночи и до происходящего», – говорит Алена Бурдельна, соседка.

Спасатели приехали вовремя. Однако супруги и 10-летний мальчик уже были без признаков жизни. Родственника, который тоже был в квартире, вытащили из огня соседи.

«Состояние его тяжелое, у него 45% ожога тела, есть повреждение дыхательных путей», – сказал Сергей Волченко, заведующий ожогового отделения Херсонской областной больницы.

Близкие предполагают – погорельцы погибли в результате несчастного случая.

«Там рядом было возле газплиты спиртное в баклажках, спирт в 5-литровых баклажках. И получается, была утечка газа, видно грелись газом. Вспыхнул газ и рядом стояла фляга. Это начало течь и гореть», – сказала Алена Сидоркина, родственница погибшего.

После такого пожара соседи едва приходят в себя. Балкон на верхнем этаже полностью сгорел. Квартиру жильцов снизу затопило.

Теперь соседи приводят в порядок жилье, сушат вещи и подсчитывают убытки.

Читайте также: В Херсоне напали на известного преподавателя. Видео

Окончательных причин пожара спасатели еще не установили, на месте до сих пор работают эксперты.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU