hronika.info
Происшествия

Харьковские старшеклассники едва не угробили ребенка

Харьковские старшеклассники едва не угробили ребенкаИнцидент произошел на уроке физкультуры.

Урок физкультуры в спортзале одного из харьковских детдомов закончился трагично. Как сообщили в облпрокуратуре, в тот момент, когда учитель заполняла классный журнал и не могла следить за детьми, ученики начали хулигать и чуть ли не доигрались до трагических последствий.

«На уроке физкультуры одновременно находились ученики младших и старших классов, дети хулиганили. Два десятиклассника взяли за руки и ноги ученика 4-го класса и бросили его в сторону матов, но мальчик упал на пол. От удара головой ребенок потерял сознание», – рассказал начальник отдела облпрокуратуры Руслан Вахитов, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Услышав крики учеников, учитель бросилась к мальчику, которого тут же отнесли в медпункт и вызвали скорую. Сейчас он находится в больнице, его состояние оценивают как стабильное.

Читайте также: Из-за страха потери денег родители едва не убили ребенка. Видео

В прокуратуре Комминтерневского района Харькова открыли уголовное производство по факту нанесения ребенку телесного повреждение по неосторожности. Максимальное наказание по этой статье – два года тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU