hronika.info
Происшествия

Подробности гибели заместителя прокурора Николаева в гаражном автокооперативе

Подробности гибели заместителя прокурора Николаева в гаражном автокооперативеВчера утром в городе Николаеве в одном из гаражных кооперативов были найдены двое погибших мужчин в гараже, а третий в это время крепко спал. Позже выяснилось, что один из погибших является помощником прокурора в Николаеве. В милицию о необычной находке сообщил товарищ погибших мужчин, а приехавшие на место происшествия правоохранительные органы уже обнаружили труп одного мужчины в комнате для отдыха, а в кузове автомобиля, стоящего в гараже, находилось тело второго мужчины. Рядом с покойником, что на первый взгляд было очень странным, лежал третий мужчина, который пребывал в состоянии глубокого сна.

Выживший мужчина сообщил данные о погибших и рассказал, что вечером, накануне загадочной смерти его двоих товарищей, они вчетвером собрались выпить и посидеть за мирной беседой, так сказать, отметить встречу. Стало известно, что мужчины распивали алкогольные напитки, по словам двоих выживших, они выпили где-то пару бутылок водки и столько же пива.

Читайте также: Двойное нападение на милиционера под Киевом грозит пьянице тюрьмой

Сегодня в пресс-центре Николаевской прокуратуры заявили о том, что действительно один из погибших работал заместителем прокурора, но по данным судмедэкспертизы в его крови не было обнаружено алкоголя. В связи с этим, в милиции и прокуратуре сейчас ведётся следствие, одной из предварительных версий смерти двоих мужчин в гараже пока что считают отравление угарным газом. А вот на вопросы — почему одному мужчине удалось выжить в отравленном помещении и по какой причине четвёртый участник встречи покинул гараж ещё ночью, стоит разобраться стражам правопорядка.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU