hronika.info
Происшествия

Вооруженное нападение на автомойку в Луганске закончилось для двух ее работников смертью

Вооруженное нападение на автомойку в Луганске закончилось для двух ее работников смертьюВ городе Луганск неизвестные мужчины напали на недавно открытую автомойку, которая расположена по адресу переулок Гвардейский, 1. Нападение было вооруженное, в результате чего из-за огнестрельных ранений погибли два человека, работники автомобильной мойки – автомойщик и администратор. Преступник по нескольку раз выстрелил в голову каждой своей жертве.

Сотрудники правоохранительных органов узнали об убийстве около восьми часов утра, когда работники мойки для автомобилей пришли на свое рабочее место, а обнаружили там два бездыханных тела.

В данный момент на месте трагедии находится Евгений Польской, начальник органов внутренних дел в Луганской области, также там работают криминалисты. Работники правоохранительных органов пытаются выяснить все подробности происшествия и проводят необходимые экспертизы, восстанавливают точную хронологию событий.

Читайте также: Воскресное утро на винницкой АЗС началось с вооруженного ограбления

Напомним, что недавно около Винницы произошло вооруженное нападение на автозаправочную станцию. Грабители вынесли оттуда деньги, к счастью, в результате никто не пострадал.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU