hronika.info
Происшествия

Житель Херсона изнасиловал соседа

Житель Херсона изнасиловал соседаЖертва насилия сам пришел в отдел полиции.

Об этом устрашающем инциденте нашему изданию стало известно по сообщению местных СМИ. Как рассказал 47-летний изнасилованный мужчина, незадолго до происшедшего поселился в доме по улице Декабристов. Он снимал там комнату.

Через несколько дней к нему подселили мужчину лет 35. Новосел сразу же стал «наводить мосты» с соседом, всячески выказывать ему свое расположение, и пригласил его на чашечку кофе.

Но позже от чашки кофе перешел к делу – принудил старшего товарища посредством применения грубой силы вступить с ним в интимную связь. Так бывший квартирант превратился в сожителя.

Естественно, что оперативники в рассказ мужчины сразу не поверили. Но второй участник инцидента, после того как его отыскали, происшедшее не отрицал. Но сказал, что «друга» к подобной связи не принуждал. Все происходило вполне добровольно на почве внезапно вспыхнувшей страсти.

Теперь перед оперативниками стоит нелегкая задача: доказать факт насилия. Это сделать сейчас тяжело, поскольку половой акт между мужчинами случился месяц назад. Все это время мужчина боялся признаться в происшедшем стражам порядка, боясь позора.

Читайте также: Пожар на АЗС в Днепропетровске: стали известны подробности ЧП

Но и новых надругательств он боялся не меньше, поэтому пришел в отдел полиции.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU