hronika.info
Происшествия

На Львовщине у 65-летней женщины изъяли марихуаны на полмиллиона гривен

На Львовщине у 65-летней женщины изъяли марихуаны на полмиллиона гривенНа Львовщине у 65-летней жительницы Старосамборского района изъяли тридцать килограмм марихуаны, что равно около тридцати тысячам доз, и оценивается в сумму более полумиллиона гривен. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ОСО ГУМВД Украины в области.

Во время осмотра жилища женщины сотрудники правоохранительных органов нашли четырнадцать полиэтиленовых пакетов, в которых содержалось перемолотое вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения с характерным запахом. В хозяйственных помещениях также были найдены мешки с тем же веществом.

Читайте также: Женщина передавали своему возлюбленному в тюрьму селедку «фаршированную» наркотиками

На приусадебном участке была найдена землянка, в которой правоохранители нашли тридцать пластиковых бутылок с марихуаной. Общая масса всего найденного составила около тридцати килограмм. Это значит, что сотрудники правоохранительных органов предотвратили распространение 30 тысяч доз наркотического средства. На «черном» рынке такое количество наркотиков оценивается в полмиллиона гривен. Об этом рассказал Юрий Черга, занимающий должность начальника отдела легального оборота наркотиков управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД во Львовской области.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU