hronika.info
Происшествия

«Семейный бизнес»: супружеская пара совершила более 70 краж и пошла даже на убийство

«Семейный бизнес»: супружеская пара совершила более 70 краж и пошла даже на убийствоСотрудникам правоохранительных органов удалось поймать супружескую пару, которая совершила уже порядка семидесяти краж, а также ради собственной наживы решилась на убийство.

В областном УВД рассказали, что на днях к милиционерам сотрудникам Лозовского района с заявлением обратилась местная жительница сорока девяти лет, которая пришла к собственной матери, однако обнаружила ее уже мертвой. Все лицо жертвы было залито кровью, а из дома пропали медали, деньги, мобильный телефон, бензопила и телевизор. Через некоторое время работникам милиции удалось выйти на возможный преступников – 37-летнего жителя Лозовая, а также его 32-летнюю супругу. В ходе следствия сотрудники правоохранительных органов уже доказали причастность супружеской пары к 76 кражам.

У грабителей был специальный план, по которому они совершали свои преступления: женщина под видом социального работника проведывала потенциальных жертв ограбления, разведывала, что и где можно украсть, а потом ее муж уже целенаправленно шел за деньгами, золотом, техникой.

Читайте также: В Днепропетровской области двое грабителей «обчистили» «Партию регионов»

В доме преступников было найдено 22 мобильных телефона, ключи, иконы, разные отмычки. В данный момент следствие продолжается, однако преступникам уже грозит за все содеянные преступления пожизненный тюремный срок.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU