hronika.info
Происшествия

Сын миллионера ограбил сына депутата!

Сын миллионера ограбил сына депутата! Львовская милиция возбудила уголовное дело по факту кражи золотой цепочки у местного школьника. Виновными оказались двое подростков, которые хотели обогатиться за счет более слабого мальчишки. Тринадцатилетний потерпевший сразу же рассказал о происшествии своему отцу, который оказался депутатом львовского городского совета. Чиновник не мог стерпеть такой утраты и сразу же заявил в милицию.

В ходе дела выяснилось, что один из грабителей, 17-летний сын одного городского бизнесмена. Вскоре виновных задержали, и они признали свою вину. Представители правопорядка после допроса отпустили несовершеннолетних по домам. Сейчас дело готовят для подачи в суд. А весь Львов гудит об интересном ограблении сына депутата, сыном миллионера. Неужели мальчику не хватило пары тысяч на новую игрушку? Или папа не дарил своему ребенку таких изысканных подарков?

Об этом следователи, да и журналисты умалчивают. Получается, наш менталитет настолько пропитан синдромом обогащения, что даже уже ни в чем не нуждающиеся люди идут на воровство маленьких безделушек. Как это еще назвать, если не клептоманией? Может с помощью детей местные денежные воротилы разбираются между собой?

Рекомендуем прочитать

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

Массовое убийство в Карловом университете: 14 погибших и 25 раненых

OSHU

Трагедия в Эгейском море: 500 мигрантов погибли, правозащитники требуют справедливого расследования

OSHU