hronika.info
Происшествия

С крымского СИЗО сбежал заключенный, возможный убийца и вор

С крымского СИЗО сбежал заключенный, возможный убийца и вор Вчера, 25 ноября, около одиннадцати часов утра из следственного изолятора города Симферополь сбежал заключенный. В крымской государственной пенитенциарной службе во время осмотра камер не был найден Николай Горюнов 1987 года рождения. Сотрудники правоохранительных органов начали обыскивать помещения учреждения, однако никого не нашли. Поэтому на крымском полуострове объявили план перехват под названием «Сирена».

Денис Доронин, замначальника крымской Госуправления пенитенциарной службы в Крыму и Севастополе, рассказал, что мужчина не осужденный, а следственно арестованный, поэтому существует тайна следствия. У него были также сокамерники, которых сейчас допрашивают работники милиции. В данный момент ведется следствие, поэтому говорит по вине сотрудников СИЗО нельзя, однако все виновные будут установлены, кто недосмотрел и упустил заключенного.

Читайте также: В Крыму осуждён преподаватель, который руководил студией детской порнографией

Житель Керчи в 2011 году булл осужден за кражу с проникновением в жилище на пять лет. В данный момент он находился в изоляторе по подозрению в убийстве на корыстной почве. Раньше мужчина вел свое дело и устанавливал окна.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU