hronika.info
Происшествия

В Одессе муж с особой жестокостью расправился с ревнивой женой

В Одессе муж с особой жестокостью расправился с ревнивой женойПервоначально мужчина сломал своей подруге нос. Но на этом все не закончилось.

Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области, горе-супругу грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

В тот день он с супругой крепко выпивали. Алкоголь, ударив женщине в голову, вынудил ее на откровенный разговор. Женщина стала упрекать гражданского мужа за его вечные похождения на сторону.

Естественно, что подобные придирки жены не пришлись мужчине по душе. Он решил показать, кто же в доме хозяин. И с кулака въехал женщине в нос. Но жена со своими расспросами не унималась.

Тогда, чтобы утихомирить ревнивую жену, муж вызвал полицию. Но жена соврала оперативникам, сказав, что конфликт исчерпан, а нос она сломала, когда неосторожно упала. Правоохранители откланялись.

Читайте также: Харьков: охранник убил своего начальника из-за увольнения

После отъезда патруля уже жена позвонила в полицию. Драка за это время разгорелась с новой силой. Муж стал душить женщину и опомнился лишь тогда, когда та была мертва.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU