hronika.info
Происшествия

В Донецкой области парень нанес продавщице цветов 20 ножевых ранений и сбежал: ведется следствие

В Донецкой области парень нанес продавщице цветов 20 ножевых ранений и сбежал: ведется следствиеВ Донецкой области прохожие нашли женщину на улице, которая истекала кровью. Она лежала просто на тротуаре недалеко от цветочного киоска в Торезе. Вокруг никого не было, злоумышленник сбежал, оставив после себя только погнутый нож, орудие преступления. Нож был весь в крови с лезвием около десяти сантиметров. Преступник нанес своей жертве около двадцати ножевых ранений.

В пресс-службе городского отдела милиции Тореза сообщили, что после того как нож погнулся, преступник дальше продолжал бить жертву. Однако женщина выжила, но находится в очень тяжелом состоянии. Она работала продавцом цветов. Преступник требовал у нее выручку, однако пока точно нельзя утверждать, что преступление было совершено из корыстных побуждений.

Читайте также: С крымского СИЗО сбежал заключенный, возможный убийца и вор

Сотрудники правоохранительных органов просмотрели видео с камер наблюдений и совершили поквартирный обход, чтоб уточнить приметы злоумышленника. И уже спустя несколько часов был задержан двадцатилетний подозреваемый, ранее он не был судим, он из благополучной семьи, но в данный момент не работает. Сейчас его обвиняют в покушении на убийство, однако статья еще может поменяться. Преступление могло быть совершено не только из-за денег, но и из-за психического расстройства или личных отношений.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU