hronika.info
Происшествия

В Сумах мужчина захотел сесть в тюрьму

В Сумах мужчина захотел сесть в тюрьму Пассажир достал заранее заготовленный нож и нанес таксисту три удара в руку и грудную клетку.

В Сумах арестован мужчина, который ножом ранил таксиста, чтобы сесть в тюрьму. Как сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Сумской области Наталия Науменко, установлено, что 18 декабря около 22:00 таксист, следуя на автомобиле по ул. Герасима Кондратьева, подобрал пассажира.

Доезжая до здания Сумского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Сумской области, пассажир достал заранее заготовленный нож и нанес таксисту три удара в руку и грудную клетку, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«Свой поступок подозреваемый объяснил тем, что таким образом он решил попасть за решетку, поскольку 1 декабря потерял работу и у него возникли проблемы в семье. По ходатайству прокуратуры 58-летний мужчина 22 декабря взят под стражу», – говорится в сообщении.

Читайте также: Киркоров готов сесть в тюрьму

Прокурором Сумской прокуратуры местному жителю вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство, совершенное с применением предмета, заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины, ему грозит до семи лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU