hronika.info
Происшествия

Киев: на балконе многоэтажки найден труп женщины в крови

Киев: на балконе многоэтажки найден труп женщины в кровиМертвое тело киевлянки обнаружили сегодня утром, 24-го декабря.

Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киеве, прибывшие на место ЧП правоохранители выяснили, что женщина жила в квартире вместе с дочерью и внучкой на этом же этаже.

О том, что женщину убили, свидетельствовали следы крови на полу и дверях квартиры.

Через некоторое время к ним подошел незнакомец, назвавшийся бывшим зятем, и признался, что убил ее. Он и поделился со стражами порядка подробностями происшедшего.

По его словам, у них с тещей всегда были сложные отношения и постоянные недоразумения. После развода с женой он оказался «на улице», но бывшие супруги продолжали общаться.

В день трагедии, 23-го декабря, экс-супруга была в больнице с ребенком, и он, не заходя в квартиру, заснул у батареи, вблизи лифта. Проснулся уже от того, что теща окатила его водой. Бывшие родственники стали ссорится.

В итоге, словесная брань вылилась в драку. Мужчина схватил женщину и затащил в квартиру, потому что она начала громко кричать. Когда же через час вернулся в квартиру, увидел, что 75-летняя женщина уже мертва.

Но на этом преступник не остановился. Он решил скрыть следы убийства. Он вытащил тело на общий балкон, накрыл его курткой и начал убирать следы крови в квартире, а потом закрыл дверь и ушел.

Читайте также: Стало известно, кто расчленил мужчину на Закарпатье

В течение дня дочь не могла дозвониться матери, но решила, что она гостит у подруги за городом. Тело мертвой женщины на следующее утро обнаружила соседка.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU