hronika.info
Происшествия

Женщина обокрала преподавателей на 10 тысяч гривен: преступница уже поймана

Женщина обокрала преподавателей на 10 тысяч гривен: преступница уже пойманаВ городе Харьков была задержана тридцатилетняя женщина, которая воровала деньги и вещи учителей. Таким образом, за счет преподавателей женщина стала богаче на десять тысяч гривен. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Первые сообщения в правоохранительные органы о том, что начали пропадать ценности, начали поступать еще в июне этого года. Так, в одном из учебных заведении Харькова камера наблюдения засняла, как неизвестная женщина зашла в один из кабинетов учреждения с пустыми руками, а вышла уже с сумкой.

Преступница потом призналась, что после того, как совершала кражи, избавлялась от сумок, а себе оставляла только банковские карточки и деньги. С одной из пластиковых карт она сумела снять шесть тысяч гривен. В этом ей помог пин-код, который хранился в кошельке. В данный момент установлено, что, в общем, сумма наворованного женщиной составляет около десяти тысяч гривен.

Читайте также: В Днепропетровской области двое грабителей «обчистили» «Партию регионов»

Сейчас уже возбуждено уголовное производство, которое квалифицировано как «кража», за что женщина может получить до трех лет лишения свободы.
В данный момент сотрудники правоохранительных органов уже доказали причастность злоумышленницы к четырем кражам. Однако работа по выявлении пострадавшие еще не закончена.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU