hronika.info
Происшествия

Молодого прокурора нашли повешенным на даче своей матери: возможно убийство

Молодого прокурора нашли повешенным на даче своей матери: возможно убийствоВ Днепропетровской области, в Кривом Роге, 26 ноября, во вторник, нашли бездыханное тело 22-летнего стажера органов прокуратуры. Парня обнаружили повешенным в одном из районов города.

В данный момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. По данному факту уже открыто уголовное производство, которое квалифицировали как «убийство». Однако детали данного происшествия сотрудники правоохранительных органов пока не сообщают.

Местная пресса сообщает, что погибший молодой человек 24 ноября ушел из дома, но обратно так и не вернулся. А уже спустя два дня, 26 ноября, его нашли повешенным во дворе дачи, которая принадлежит его матери. В местных СМИ пишут, что руки молодого прокурора были связаны за спиной.

В данный момент ведется следствие, работники милиции выясняют все обстоятельства дела.

Читайте также: Экс-работник органов прокуратуры в спешке за лекарствами для ребенка насмерть сбил мужчину

Напомним, что недавно в Донецке произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал бывший сотрудник прокуратуры. Прокурор сбил пешеход, который от полученных трав скончался. Как стало известно, мужчина спешил за лекарствами для своего ребенка.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU