hronika.info
Происшествия

В «Борисполе» поймали крупных карманников

В «Борисполе» поймали крупных карманников  Карманники увели у пассажира четыре тысячи долларов.

В международном аэропорту «Борисполь» патрульные полицейские задержали мужчин, которые подозреваются в совершении ряда краж имущества граждан на территории терминалов аэропорта, сообщили в полиции столичного региона.

Так, 16 декабря у посетителя кафе, расположенного в одном из терминалов аэропорта, неизвестный из кармана похитила 4000 долларов США, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины и начато досудебное расследование.

Правоохранители выяснили, как выглядять подозреваемые. Их фото получили все патрульные полицейские, которые обеспечивают общественный порядок на территории аэропорта.

Полицейские заметили и задержали разыскиваемых лиц. Двух подозреваемых доставили в отделение полиции аэропорта «Борисполь».

Читайте также: В Борисполе не разминулись два авиалайнера

Один из них признался в краже иностранной валюты – он оказался 35-летним жителем Харькова, который приехал в столицу к своим друзьям. Причастность своего товарища к преступлению мужчина отрицает, объясняя, что он сам решил похитить из кармана чужие деньги.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU