hronika.info
Происшествия

Сотрудники харьковского спецподразделения милиции избили мужчину и украли у него миллион гривен

Сотрудники харьковского спецподразделения милиции избили мужчину и украли у него миллион гривенВ городе Харьков два работника спецподразделения «Беркут» и Грифон» совершили преступление.

Поздним вечеров сотрудники правоохранительных органов со своими друзьями начали ссориться с местным жителем, однако словесной перепалкой это не закончилось, тогда работники спецподразделения избили харьковчанина, еще и отняли у него кейс, наполненный деньгами. В сумке лежало больше чем миллион гривен.

Мужчина не стал церемониться и обратился в органы прокуратуры. Сотрудники правоохранительных органов поймали всех четверых грабителей, в данным момент они находятся под арестом. В случае, если их вина полностью будет доказана, то им грозит до пятнадцати лет тюремного заключения.

Читайте также: Очередное нападение на инкассаторов закончилось двумя смертями и ранением: ведется следствие. Видео

Напомним, что вчера в Харькове произошло серьёзное преступление. Вооруженные грабители напали на работников инкассаторной службы. Они расстреляли их из автоматов и скрылись с места происшествия. В результате нападения погибли два человека, а один ранен. На место преступления тут же выехало все начальство милиции города Харькова. Ведется следствие. Это уже пятое подобное нападение на банковских инкассаторов.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU