hronika.info
Происшествия

Младенец в мусорном баке Мариуполя: жуткие подробности

Младенец в мусорном баке Мариуполя: жуткие подробностиМать, выбросившая малыша в мусорный бак, родила его в туалете втайне от коллег.

Она положила ребенка в пакет и попросила знакомого отвезти ее домой. По дороге женщина выбросила пакет с малышом на свалку, никому не сказав о своем поступке.

Сейчас мать двоих детей дает показания. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области.

«Кукушкой» оказалась 24-летняя жительница Мариуполя. Как выяснилось, что в тот вечер у нее внезапно начались роды. Она забежала в туалет, самостоятельно родила здорового мальчика и завернула его в пакет. После этого она попросила коллегу отвезти ее домой. Однако умышленно назвала не свой адрес, чтобы избавиться от «живого» пакета.

Напомним, что 25-го декабря около двух часов ночи пакет с младенцем нашла в мусорном баке женщина. Она провожала гостей и услышала детский плач. Завернув малыша в одеяло, она вызвала медиков и полицию. Кстати, надо сказать, что женщина не прочь усыновить малыша.

Читайте также: Харьковщина: рецидивист зарезал товарища и поджег его тело вместе с кроватью

Кроме того, ранее Хроника.инфо писала о том, что врачи у новорожденного диагностировали воспаление легких.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU