hronika.info
Происшествия

Запорожские студентки зарабатывали себе на жизнь проституцией в «массажном салоне»

Запорожские студентки зарабатывали себе на жизнь проституцией в «массажном салоне»В городе Запорожье сотрудники правоохранительных органов обнаружили и закрыли бордель, который был замаскирован под массажный салон. В нем зарабатывали себе на жизнь восемь девушек, все они студентки местных ВУЗов. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД в области.

Осенью этого года в управлении по борьбе в преступлениями, которые связан в торговлей людьми областного управления правоохранительных органов, поступило сообщение о том, что в Жовтневом районе города под видом обычного массажного салона скрывается место разврата.

Данная информация была внесена в соответствующий реестр расследований, данное преступление квалифицируется как «создание или содержание мест разврата или сводничество».

Во время проведения следственно-оперативных действий сотрудники правоохранительных органов установили, что в этом салоне работают восемь девушек, большинство из которых студентки запорожских ВУЗов.

Читайте также: В массажном салоне Москвы обнаружили притон

За один сеанс, зависимо от вида услуг зарабатывал от 200 до 1200 гривен в одного клиента. Сейчас устанавливается полный круг лиц, которые причастны к данному преступлению.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU