hronika.info
Происшествия

Девушка нанесла два удара ножом своему знакомому, защищая сожителя

Девушка нанесла два удара ножом своему знакомому, защищая сожителяРаботники уголовного розыска городского отдела Чернигова поймали двадцатилетнюю жительницу областного центра. Девушка во время пьяной ссоры два раза ударила своего знакомого ножом за то, что тот побил ее сожителя. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Черниговщине.

Девушка вместе со своим возлюбленным пришла в гости к своему знакомому. Они начали распивать алкогольные напитки, и вовремя беседы между парнями началась драка. Для того чтобы помочь своему сожителю, девушка нанесла своему знакомому два удара ножом. После этого происшествия возлюбленные сбежали с места происшествия.

Парочку обнаружили у их другого знакомого, там же было обнаружено и изъято оружие, которое использовала девушка для нападения – кухонный нож.

Читайте также: В Донецкой области парень нанес продавщице цветов 20 ножевых ранений и сбежал: ведется следствие

Девушка тут же призналась в совершении преступления, призналась и предоставила правдивые показание. Данную информацию уже внесли в единый реестр досудебных расследований, преступление квалифицировали как «покушение на убийство». Оно предусматривает наказание в виде тюремного срока от десяти до пятнадцати лет.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU