hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяная женщина хотела наехать на патрульных

В Киеве пьяная женщина хотела наехать на патрульныхВ Печерском районе Киева нетрезвая женщина-водитель спровоцировала инцидент.

В патрульной полиции Киева рассказали об инциденте с участием женщины-водителя автомобиля Hyundai, который произошел в Печерском районе столицы.

Отмечается, что автомобиль Hyundai остановился в запрещенном месте вблизи м. Дружбы народов, чтобы высадить пассажиров. Когда к женщине-водителю подошли патрульные и сообщили, что там остановка и стоянка запрещена, она начала вести себя агрессивно, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Униан.

Так, стало известно, что женщина начала убегать от патрульных, а когда остановилась, зашла в аптеку.

«Когда же вышла, возле машины дежурили патрульные. Они не давали женщине с очень заметными признаками алкогольного опьянения сесть за руль. Однако она присела на пассажирское сидение и резко заблокировалась в машине. Перебралась на кресло водителя и начала движение на патрульных. Полицейские разбили боковое стекло и пытались открыть дверь, чтобы задержать агрессивного водителя», — говорится в сообщении патрульных.

Кроме того, сообщается, что нарушительница не реагировала на требования патрульных притормозить даже после предупреждений о применении оружия.

«На двух прострелених колесах продолжала бежать, совершив наезд на пожилую женщину. Потом бросила машину во дворе своего дома на ул. Киквидзе и исчезла в подъезде», — рассказали в полиции.

Однако на этом женщина не остановилась, прибегнув к реализации «гениального плана»: вызвала 102 с сообщением, что патрульные почему-то разбили ей стекло в машине и вели себя агрессивно.

«Этот звонок помог за несколько минут вычислить квартиру и задержать нарушительницу. Освидетельствования на драгере показало 0,83 промилле», — отмечается в сообщении.

Сейчас на водителя составили соответствующие протоколы и доставили в Печерское управление полиции в г. Киев.

Читайте также: Полтава: пьяная дама грозилась взорвать отдел полиции яблоком

Полицейский автомобиль насмерть сбил жительницу Киева на пешеходном переходе. «Иномарка с синими номерами» на пешеходном переходе сбила 41-летнюю женщину, которая скончалась до приезда скорой помощи.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

ну да 29.12.2015 в 19:19

в тюрягу сучку!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.