hronika.info
Происшествия

На Черниговщине задержан BMW с фальшивыми документами

На Черниговщине задержан BMW с фальшивыми документамиАвтомобиль был остановлен 30 декабря, за его рулем находился житель Прилук.

Водитель иномарки рассказал, что приобрел машину два месяца назад в другом регионе, информирует Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

В Прилуках Черниговской обл. инспекторы роты дорожно-патрульной службы (ДПС) обнаружили автомобиль BMW 316 с поддельными документами. Об этом сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения.

Автомобиль был остановлен 30 декабря, за его рулем находился житель Прилук. Во время проверки документов правоохранители установили, что свидетельство о регистрации не соответствует действительности, номера кузова, указанные в свидетельстве, в базе вообще отсутствуют, а под номерным знаком данного транспортного средства вообще значится автомобиль BMW 735. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка.

Читайте также: На Донбассе задержали двух россиян с фальшивыми документами

«Водитель иномарки рассказал, что приобрел машину два месяца назад в другом регионе. Доверившись продавцу, не стал тратить средства на переоформление и проведение экспертизы, о чем теперь жалеет», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU